В Михайлове задержали нетрезвого водителя
В Михайлове наряд Росгвардии задержал нетрезвого водителя без прав. Об этом 15 мая сообщил региональный сайт Росгвардии. Около полуночи 14 мая дежурная часть передала сотрудникам Росгвардии, что по городу ездит «семерка», водитель которой предположительно пьян.
Машину обнаружили и остановили на улице Воеводина. За рулем был михайловец 1991 года рождения, его передали сотрудникам полиции. Как оказалось, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления транспортным средством. В отношении михайловца возбудили уголовное дело.
Фото: 62.rosgvard.ru
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















