В Михайловском районе избили женщину. Дело передали в суд
Прокуратура Михайловского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Михайлова. Об этом 29 июля рассказали в районной прокуратуре.
Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ.
По версии следствия, михайловец и его сожительница пили спиртное. Потом поссорились. Обвиняемый сильно избил женщину.
Уголовное дело направили в Михайловский районный суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















