В Михайловском районе задержали подозреваемого в совершении серии грабежей и краж
В полицию поступило четыре заявления о хищениях, сообщает телеграм-канал «Рязанская полиция» 23 июля.
60-летняя пенсионерка заявила, что через окно в дом проник неизвестный и забрал телефон. У 23-летней рязанки из подъезда пропала детская коляска. 55-летний мужчина лишился 6000 рублей, которые через приложение его телефона перевел прохожий, одолживший смартфон под предлогом звонка. На 44-летнего рязанца в подъезде напал неизвестный и забрал телефон.
Потерпевшие называли схожие приметы нападавшего. Под описание подходил 25-летний мужчина, который был судим за кражи, разбой и половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.
Подозреваемый пытался скрыться, постоянно меняя место ночлега по области. Задержали его в Михайловском районе. Изъяли коляску.
«Установлена его причастность к остальным преступлениям. Возбуждены уголовные дела», – сообщили в релизе полиции.
Еще новости "Михайловский округ":
- Благоустройство пешеходной тропы «Поступь времен» в Михайлове планируют завершить в сентябре
- На предприятии в Михайловском округе нашли молочные продукты без маркировки
- Два человека пострадали в ДТП в Михайловском округе
- Михайловские волонтеры навестили бойцов в рязанском госпитале
- 34-летнего михайловца подозревают в краже у пенсионера

















