В Милославской школе открыли Стену памяти воинов СВО
20 февраля в Милославской школе состоялось торжественное открытие Стены памяти в честь выпускников школы, участников специальной военной операции, которые не вернулись домой: Алексея Капкина, Романа Шендарева, Владимира Баева, Юрия Янюшина, Сергея Кулешова, Александра Голобоких, Максима Ланцова.
Директор Милославской школы Ирина Грачева:
«В нашей школе сегодня грустное, но очень важное событие. Мы открываем Стену памяти наших выпускников, погибших при выполнении своего гражданского долга. Мы обязаны помнить имена этих героев. Их жертва не напрасна, и победа будет за нами! Эти ребята навсегда останутся в наших сердцах в нашей памяти и в памяти наших детей!»
Слово предоставили тем, кто знал ребят: Артуру Мосейчуку, и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам, Наталье Зенкиной, начальнику управления образования Милославского округа и родственникам погибших бойцов. Они рассказали школьникам и педагогам о каждом из ребят.
Еще новости "Милославский округ":
- В Милославском раскрыли кражу велосипеда
- В селе Заболотовское Милославского округа раскрыли угон ВАЗ-2107
- В ДТП на железнодорожном переезде в Милославском округе погибли два человека
- Глава Милославского округа Виталий Гуськов: «Национальные проекты реально меняют жизнь к лучшему»
- Контрактник с позывным «Лео» из Милославского округа: «Мы обязательно победим и вернемся домой!»
















