В моногороде Скопинского района стартовал субботник
В пятницу, 9 апреля, в рабочем поселке Побединка Скопинского района, который входит в число четырех моногородов региона, стартовал весенний месячник по благоустройству территории.
В субботнике приняли участие сотрудники местной администрации и библиотеки. Они привели в порядок территорию сквера возле памятника Павшим воинам и на детской спортивно-игровой площадке.
Елена Филина, глава Побединского городского поселения Скопинского района:
«Сегодня погода нам благоприятствует, поэтому мы постарались убрать как можно более обширную территорию. От души надеюсь, что наш почин станет примером и призывом присоединиться для всех моих земляков-побединцев».
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине почтили память героев Великой Отечественной войны
- В Скопинском округе отметили День медицинского работника
- В Скопинском округе прошли межмуниципальные соревнования по футболу среди юношей «Кожаный мяч – 2026»
- Скопинский ветеран СВО Алексей Остроух участвовал во Всероссийских соревнованиях
- В Скопинском округе капитально ремонтируют детский сад «Боровичок» и Чулковскую школу

















