В музейном центре «Прошлое. Настоящее. Будущее» на Рязанской ВДНХ работает фотовыставка, посвященная Дню воссоединения новых регионов с Россией
В музейном центре «Прошлое. Настоящее. Будущее» на Рязанской ВДНХ работает фотовыставка, посвященная Дню воссоединения новых регионов с Россией. Об этом сообщило министерство культуры региона. Экспозицию можно посетить до 6 октября.
Проект организовали совместно с РИА Новости и Русским географическим обществом. Его цель – подчеркнуть значимость исторического события, показать его влияние на жизнь людей и культуру регионов. Зрители увидят природу новых регионов и их достопримечательности.
Возрастное ограничение – 0+
Фото: vk.com/youth_museum
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область присоединилась ко Всероссийскому проекту «Тепло родного дома»
- На Петербургском международном экономическом форуме представили научные и социальные проекты Рязанской области
- Над Рязанской областью сбили БПЛА
- Рязанцев приглашают к участию в международном туристическом форуме «Путешествуй!»
- Рязанцы могут управлять имуществом через мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

















