В новомичуринском супермаркете мужчина не заплатил за дорогой алкоголь и оказал сопротивление уборщице
Утром 9 ноября покупатели наблюдали, как мужчина на крыльце супермаркета на улице Волкова в Новомичуринске борется с женщиной.
Оказалось, бдительная уборщица «Пятерочки» увидела, что неизвестный мужчина спрятал под куртку бутылку дорогого вина. Затем он попытался пройти мимо кассы. Женщина попыталась задержать предполагаемого вора, но он оказался сильнее и скрылся вместе с трофеем.
Директор магазина обратилась в правоохранительные органы, полиция проводит проверку. Предполагаемый злоумышленник – житель Рязани. Его подозревают в грабеже с применением насилия (часть 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ).
Еще новости "Пронский округ":
- С жителя Калужской области взыщут более 800 тысяч рублей в пользу пенсионерки из Пронска
- Участок дороги Кисьва-Денисово в Пронском округе отремонтируют до конца августа
- В Новомичуринске молния разломила надвое старую акацию
- Нетрезвого новомичуринца без прав остановили на чужой «Газели»
- Жителя Новомичуринска подозревают в краже велосипеда

















