В областной клинической больнице работает круглосуточная горячая линия по вопросам мобилизации
Номер горячей линии 122 теперь служит и теме частичной мобилизации. Кол-центр располагается в поликлинике Областной клинической больницы. На телефонах работают сотрудники ОКБ и добровольцы рязанских вузов и волонтерских организаций. Еще один подобный кол-центр есть в Центре информационных технологий. Они образуют единую горячую линию, чтобы помочь гражданам разобраться в сложных вопросах. Операторы прошли обучение, подготовили ответы на наиболее частые вопросы. Рязанцы обращаются с вопросами здоровья, экипировки, спрашивают, что брать с собой, что делать с ипотекой. Также большая часть звонков – обращения добровольцев. С первого дня работы горячей линии они звонят сюда постоянно. Кол-центр принимает звонки круглосуточно, сообщает областное министерство здравоохранения.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью

















