В областном конкурсе «Мисс Студенчество» победила Екатерина Парамошкина
29 ноября в Рязанской филармонии подвели итоги областного этапа конкурса «Мисс Студенчество». Жюри присудило победу студентке Рязанского политеха Екатерине Парамошкиной. Об этом сообщили в группе «Рязанская область» в «ВКонтакте».
В конкурсе участвовали семь студенток рязанских вузов. Они соревновались в ораторском мастерстве, творческих конкурсах. Также конкурсантки прошли мастер-классы по живописи и изготовлению лоскутного украшения. Еще один критерий – оценки в вузе.
Конкурс прошел в десятый раз при поддержке регионального минобра и Российского Союза Молодежи. У конкурса благотворительная направленность: средства от продажи билетов направят в фонд «Мы вместе» для оказания помощи детям.
Победительница представит Рязанскую область во всероссийском конкурсе в 2023 году. Звание вице-мисс завоевала студентка РГУ им. Есенина Ольга Жидкова.
Еще новости "Рязань":
- Три беспилотника сбили над Рязанской областью вечером четверга
- Дождь и туман ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Торговые ряды в Рязани продадут на аукционе
- Выставка из фондов Рязанского художественного музея работает в Вологодской области
- Подпольный цех по производству алкоголя ликвидировали в Рязани
















