В Общественной палате Рязанской области прокомментировали информацию о подвозе избирателей в Рязани
Общественный центр по наблюдению за выборами прокомментировал информацию о подвозе избирателей в Рязани.
«Мы стали разбираться. Выяснилось, что никто никого не принуждал к голосованию. Это было одно из предложений для сотрудников предприятий, работающих по сменам», – рассказала член Общественной палаты региона Инна Калашникова.
«Подвоз избирателей работодателем не является нарушением. Это всего лишь удобство, завезти людей по дороге с работы или на работу», — сообщил член штаба Александр Селиванов.
Благодаря сервису «Мобильный избиратель» люди, которые работали ночью, могут проголосовать в пункте, который находится рядом с работой и сразу поехать домой, чтобы отдохнуть.
17 сентября в соцсетях сообщили, что людей большой группой привезли на избирательный участок для голосования.
Еще новости "Рязань":
- 23 беспилотника сбили над Рязанской областью за сутки
- Четверг в Рязанской области будет дождливым и туманным
- В Рязанском историческом музее открылась выставка «Художник радости»
- В Рязанской области в проекте «Футбол в школе» участвуют 56 школ из 20 муниципалитетов
- Пять региональных федераций Рязанской области получили аккредитацию в Минспорте РФ

















