В отношении 60-летней тумчанки возбудили уголовное дело за незаконную торговлю спиртным
Сотрудники полиции изобличили 60-летнюю жительницу поселка Тума в неоднократной продаже алкоголя из своего дома. Об этом сообщил сайт МВД России по Рязанской области.
Ранее женщину за незаконную продажу спиртного уже привлекали к административной ответственности. Однако проверка показала, что нарушительница продожила торговать алкоголем из дома.
Участковые полицейские зафиксировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь женщине грозит уголовное наказание.
В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по ст.171.4 УК РФ (Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции). Нарушительнице грозит до 80 тысячи рублей штрафа, либо до 1 года исправительных работ.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковский проект благоустройства «Набережная рек Пры и Совки» победил во Всероссийском конкурсе
- В Рязанской области разработают стандарт информирования жителей об авариях в сфере ЖКХ
- В Клепиковском округе работает археологическая экспедиция
- Клепиковский полицейский Александр Баранов участвует в конкурсе «Народный участковый»
- В Спас-Клепиках полицейские провели для детей зарядку

















