В парке советско-польскому братству по оружию обновили военную технику
В парке советско-польскому братству по оружию обновили военную технику. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. Работы провели в преддверии Дня Победы.
У техники обновили наклейки на экспонатах военной техники России и таблички с информацией о технике.
В парке установили 12 единиц боевой техники. Это танки Т-72 и Т-64, БМП-1, БРДМ-2, два РСЗО «Град» на базе ЗиЛ-131 и «Урала», зенитная установка ЗУ 23-2, самоходка «Акация», миномет и гаубица М30.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление потребления

















