В Пителинской больнице провели пожарную тренировку
В полдень 26 января пителинские пожарные провели тренировку по эвакуации персонала и пациентов при пожаре в лечебном учреждении.
Дмитрий Сердцев, начальник ПСЧ-32 по охране рабочего поселка Пителино:
«На учениях в составе дежурного расчета у нас действовали начальники караулов: Алексей Сморчков, Алексей Малышев, Петр Левкин, Сергей Коблов, пожарный Владимир Зорин и водитель Валентин Абрашкин.
Получив тревожный сигнал из ЦРБ, боевой расчет ПСЧ-32 направился в больницу. Пожарные развернули пожарные рукава, организовали линию подачи воды к месту условного тушения пожара. За пять минут вместе со старшей медсестрой, исполняющей обязанности заведующей больницы, пожарные организовали эвакуацию больных и персонала».
[Best_Wordpress_Gallery id=»28896″ gal_title=»Тренировка в пителинской больнице»]Еще новости "Пителинский район":
- В Пителине загорелся двухквартирный жилой дом
- В Пителине задержали мужчину, который предположительно порезал шины на двух авто
- Молодая семья из Пителинского округа улучшит свои жилищные условия
- Житель села Пет будет развивать пасеку благодаря социальному контракту
- "Умные" пешеходные переходы в Пителине обещают отремонтировать в этом году
















