В покушении на убийство новорожденной дочери подозревают уроженку Липецка
20-летнюю уроженку Липецкой области подозревают в покушении на убийство новорожденной дочери. Об этом сообщил сайт СУ СКР по Рязанской области.
По данным следствия, 7 июня 2023 года в Старожиловском районе женщина без помощи медиков родила девочку. Она отнесла младенца в лесополосу неподалеку от дома. Плач новорожденной услышал проходивший мимо местный житель. Он вызвал по телефону сотрудников полиции и скорой помощи. Девочку доставили в областной перинатальный центр, где ей оказывают квалифицированную медицинскую помощь.
В отношении молодой женщины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ст. 106 УК РФ. Назначены необходимые экспертизы. Работники полиции собирают доказательства.
Еще новости "Старожиловский район":
- В старожиловском поселке Рязанские Сады депутаты проконтролировали ремонт многоквартирных домов
- Участник СВО Виктор Мемнонов после тяжелого ранения вернулся к любимой работе
- Александр Соушев: «В Старожиловском округе продолжим работы по благоустройству»
- Глава Старожиловского округа Александр Соушев: «Зоной особого внимания для всех нас является помощь и содействие фронту»
- В Старожилове поздравили культработников
















