В поликлинике больницы №4 внедряют новый формат приема пациентов
В поликлинике больницы №4 внедряют новый формат приема пациентов. Поликлиника вошла в пилотный проект создания «бесшовной регистратуры».
В помещении, где располагалась регистратура, провели ремонт. Здесь появились зона ожидания, рабочее место администратора, инфоматы. Новый формат позволяет сэкономить время врача и пациента. Медкарты записанных на прием через портал Госуслуг, врачи получают в день приема. Доступна и запись по телефону.
Новая система работы позволяет записать пациента к врачу в другой поликлинике и подключает к единой системе медицинских изображений. Это значит, что результаты обследования на ФЛГ-аппарате и маммографе сможет сразу увидеть и лечащий врач и, если потребуется для лечения больного, другие специалисты.
Продолжает работать кабинет неотложной медицинской помощи, куда можно обратиться в случае необходимости без предварительной записи. Также можно вызвать врача на дом.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Ветеран СВО с позывным «Серб» присоединился к мобильным огневым группам
- Рецидивиста подозревают в краже из двух рязанских супермаркетов
- Энергетики «Рязаньэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения после непогоды
- Еще прохладнее. В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Павел Малков о подготовке к уборочной: «Есть вызовы, но я думаю, мы с ними справимся»

















