В Польном Ялтунове Шацкого района в 2023 году обновят водопровод
В Польном Ялтунове Шацкого района в 2023 году обновят водопровод на улице Центральной. Об этом рассказал глава Польно-Ялтуновского сельского поселения Шацкого района Михаил Громов. Он отчитался о проделанной работе за 2022 и планах на 2023 год.
Михаил Громов:
«В прошлом году в поселении завершили благоустройство 41 площадки для сбора твердых бытовых отходов. Их оградили и сделали бетонное покрытие. Приобрели 14 мусорных контейнеров. Отремонтировали дороги по улицам Набережная и Большая Московка. Закупили 100 кубометров щебня для дальнейшего ремонта дорог».
По словам главы, в 2023 году в поселении заменят 500 метров водопроводных труб по улице Центральной, закупят еще 10 контейнеров для мусора и будут ремонтировать дороги.
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацком округе прошел фестиваль художественного творчества «О любви, о воле и казачьей доле»
- Многодетную семью Капасовых занесли в Книгу почета «Родительская слава» Шацкого округа
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В Шацком округе в селе Черная Слобода ночью горел трехквартирный дом
- Годовалая косуля Марта благополучно вернулась к хозяйке в село Ольхи

















