В поселке Александро-Невский юный мотоциклист попал в ДТП. Есть пострадавшие
25 мая, в 17 часов, 15-летний житель поселка на мотоцикле Stels на улице Комсомольской столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Opel. Об этом сообщила Ряжская Госавтоинспекция.
Авария произошла в тот момент, когда автомобилист поворачивал налево, подъезжая к своему дому. По предварительной информации, мотоциклист превысил скорость. Кроме того, молодой человек не имел права управления транспортным средством, которое, к тому же, и не зарегистрировано.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое – водитель мотоцикла и двое его пассажиров. Мотоциклиста с черепно-мозговой травмой направили в Александро-Невскую районную больницу. Обе девушки получили переломы. Все трое были без защитных шлемов.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа
- Дорогу к музею-усадьбе Михаила Скобелева в Александро-Невском округе отремонтируют картами
- В Александро-Невском округе отремонтируют участок трассы до села Спешнево

















