В поселке Каширин Александро-Невского района отремонтировали дорогу на улице Набережной
Как рассказала глава Каширинского сельского поселения Людмила Савватеева, общая стоимость проекта по ремонту дороги на улице Набережной составила чуть более трех миллионов рублей. Протяженность дороги 634 метра. Ремонтные работы с аккуратной скоростью провела местная дорожная организация ООО «ДСУ «Ново-Деревенское».
– Во время ремонта жители улицы обратились в администрацию поселения с некоторыми своими пожеланиями. Большинство их замечаний и пожеланий были учтены, мы внесли соответствующие изменения в проект.
Виктория Ермакова, жительница поселка Каширин:
– Десять лет живу на улице Набережной, и все десять лет вместе другими жителями улицы мы били во все колокола, чтобы нам отремонтировали дорогу. До осени нынешнего года все было напрасно. Но в этом году радость пришла и на нашу улицу. Дорогу нам отремонтировали! Кроме того, оборудовали ее лежачими полицейскими, чтобы лихачи не гоняли, знаки установили, например, «Движение грузовых автомобилей запрещено». Теперь и пешеходы домой в чистой обуви приходят, и автомобилисты не боятся, что на ухабах и рытвинах глушитель потеряют или подвеска полетит. Спасибо местной администрации и администрации района за практически новую дорогу.
Еще новости "Александро-Невский район":
- Александро-Невский район принял эстафету Вечного огня
- В Александро-Невском районе ко Дню защитника Отечества прошла акция добра
- Полицейские задержали иностранца по подозрению в поджоге в Александро-Невском районе
- На ремонт Дома культуры в Александро-Невском районе по нацпроекту выделили 46 миллионов рублей
- Жителю Александро-Невского района вынесли приговор за кражу четырех тонн чечевицы