В поселке Октябрьский Михайловского района отметили Широкую Масленицу
В поселке Октябрьском Михайловского района в воскресенье, 17 марта, праздновали Масленицу. Пели, ели блины и шашлык, пили чай, катались с горок. Дружно встречали Весну. Музыкальную программу для праздника подготовили музыканты творческого объединения «Страйк». Игровую программу для ребятни подготовили сотрудник местного Дома культуры.
В ДК поселка Октябрьского расположен избирательный участок. Так что многие решили проголосовать за будущее России и заодно посетить праздник. Площадь перед Домом культуры была заполнена людьми.
[Best_Wordpress_Gallery id=»29341″ gal_title=»Михайлов Масленица24″]«Сегодня особенный, праздничный день. И заключительный день трехдневного голосования за Президента РФ, и Прощеное воскресенье. Конечно, люди приходят с особенным, радостным настроением», – сказала Светлана Буланкина.
Еще новости "Михайловский округ":
- Жителя Михайловского округа осудили за незаконное хранение оружия и боеприпасов
- В Рязанской области выставили на торги исторические объекты в нескольких округах
- Михайловца подозревают в краже телевизоров из дома в поселке Октябрьский
- В Михайлове вручили орден Мужества маме погибшего военнослужащего
- Жителя Рязанской области осудили за избиение сестры кочергой

















