В Пронске автомобиль Geely Emgrand перевернулся и встал на крышу, ударившись о колесо большегруза
В воскресенье, 11 мая, в десять часов утра перед Пронском со стороны Новомичуринска на автодороге Рязань-Пронск-Скопин легковой автомобиль Geely Emgrand влетел в колесо впереди идущего МАЗа: грузовик решил повернуть налево. От удара о колесо легковушка перевернулась и встала на крышу.
Семейная пара, ехавшая в легковом автомобиле, кроме полученных ушибов и испуга, не пострадала: от госпитализации они отказались. Уцелели и утята, которых они везли с рынка.
«Мы не ожидали, что грузовик, за которым мы ехали, вдруг так резко повернет на проселочную дорогу: водитель, почему-то не включил левый поворотник, – рассказал хозяин легковушки. – Слава Богу, мы живы. Но автомобиль жалко, ему всего шесть лет. Вот так съездили на скопинский рынок за утятами».
Выбраться из перевернутого автомобиля пострадавшим супругам помогли проезжающие мимо водители.
В случившемся разбираются сотрудники Госавтоинспекции.


Еще новости "Пронский район":
- В День России три десятка велосипедистов проехали с флагами по селу Октябрьское Пронского района
- Накануне профессионального праздника пронских медиков наградили в области
- За сутки в Рязанской области потушили четыре пожара
- Тело 57-летнего жителя Пронска вытащили на берег отдыхающие на «Евтеевском» пляже
- Владелица конноспортивного клуба в Пронском районе спасла троих жеребят