В Пронском районе девушка за рулем Lada Granta сбила лося
Ночью 10 июня в Пронском районе, возле села Красное, девушка за рулем автомобиля Lada Granta сбила молодого лося.
От удара животное погибло.
Примерно в 23.15, двигаясь по неосвещенной дороге, перед спуском с бугра на село Красное девушка-водитель почувствовала мощный удар. Она не сразу поняла, что случилось.
«С моей стороны удар был очень сильным, – рассказывает прончанка о ночном происшествии. – Я услышала скрежет металла и мысленно попрощалась с жизнью. А когда поняла, что могу шевелиться, выбралась посмотреть, на что же я налетела. На дороге за машиной увидела лося, который уже хрипел».
К месту происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Тушу животного с дороги убрал охотинспектор.
«Я в ту ночь возвращалась с работы домой – к семье и детям. Погибшего лося мне очень жалко, до сих пор руки дрожат», – говорит девушка, жительница села Альютово.
Автомобиль получил серьезные повреждения.
Еще новости "Пронский округ":
- В Пронском округе из-за пожара многодетная семья осталась без дома
- Пронская семья Ергиных помогает бойцам СВО продуктами
- Виновнику смертельного ДТП на дороге Рязань – Пронск – Скопин вынесли приговор
- Накануне Дня отца в Новомичуринске детям бойцов СВО вручили памятные знаки «Мой папа – герой»
- Тело пропавшего семнадцать дней назад грибника-прончанина нашли в Старожиловском округе
















