В Пронском районе Снегурочка-водитель попала в аварию
24 декабря в начале первого дня за селом Абакумово произошло ДТП. На участке дороги Рязань–Скопин, который местные автомобилисты из-за его крутых поворотов прозвали «Курской дугой», автомобиль вынесло на полосу встречного движения. От столкновения со встречным транспортом двадцатилетнюю девушку-водителя спасла почти пустая трасса. Уйти же в кювет автомобилю не позволил отбойник.
«Наша коллега только месяц назад получила права, – рассказала девушка-пассажир. – Дорогу мы не знали. Спешили из Рязани к детям на праздник. Видимо, автомобиль зацепил обочину, и его начало бросать из стороны в сторону.
«Я в это время сдавал онтайн-экзамен, как раз отвечал на вопрос преподавателя, – говорит юноша, который тоже находился в салоне. – Обочина здесь крутая и от падения нас спас отбойник. Правда, новенький автомобиль получил серьезные повреждения с водительской стороны. Самостоятельно двигаться дальше он уже не смог. Очень жалко, что такое случилось: никто из нас не пострадал, но все очень испугались… опоздать на праздник».
По словам молодых аниматоров, ребята даже не сразу поняли, что произошло на дороге: охать и ахать им было некогда. Буквально через полчаса они уже выступали перед детьми Архангельской коррекционной школы. Правда роль Снегурочки досталась уже другой девушке.
Еще новости "Пронский округ":
- Глава Пронского округа Ольга Финякина: Работаем по всем обращениям, зафиксированным во время прямого эфира с губернатором
- В Новомичуринске при благоустройстве Сквера строителей учтут все пожелания ветеранов
- На одной из дорог в Пронске провалился асфальт: местные жители винят в этом бобра
- Вдова последнего фронтовика-новомичуринца 9 Мая на митинге читала его стихи
- Прончане возложили цветы на братскую могилу с летным экипажем командира Янышевского

















