В Путятине открыли главную елку округа
20 декабря на центральной площади села Путятино открыли новогоднюю елку. С наступающим Новым годом жителей поздравила исполняющая обязанности главы округа Ирина Давыдова.
Работники Дома культуры подготовили театрализованное представление. Гостей праздника приветствовали сказочные герои — Снеговик, Баба яга, Дед Мороз и Снегурочка. Они провели флешмоб и закружились в хороводе вместе с жителями и гостями села. Музыкальные номера исполнили солисты Дома культуры и коллектив детского сада «Сказка».
Татьяна Губарева, жительница села:
«Благодаря веселой музыке, шумной компании, ярким костюмам сказочных героев, красивой большой елке с яркими огнями на душе становится радостно и светло. Чувствую приближение главного праздника года. Спасибо организаторам за сегодняшний вечер. С подругами отлично провели время. Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть все мечты сбудутся».
[Best_Wordpress_Gallery id=»31692″ gal_title=»Главная елка Путятина»]Еще новости "Путятинский район":
- Путятинские школьники собрали гуманитарную помощь на СВО
- В Путятине установили главную новогоднюю елку
- Жители села Екатериновка Путятинского округа отправили на СВО 102 маскировочной сети
- В День Конституции три школьника Путятинского округа получили паспорта
- Путятинцы почтили память Героев Отечества
















