В Путятине отметили День местного самоуправления
19 апреля в администрации Путятинского округа прошел концерт ко Дню местного самоуправления.
С праздником всех поздравил глава администрации Валерий Рябков. Он наградил лучших работников.
Татьяна Ефремова, исполняющая обязанности начальника отдела образования:
[Best_Wordpress_Gallery id=»29546″ gal_title=»ДСУ Путятино»]«Большое спасибо сотрудникам Дома культуры за музыкальные поздравления. Поздравляю своих коллег с праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















