В Путятине прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады школьников

25 февраля в Путятинской детско-юношеской спортивной школы прошли районные соревнования по волейболу. Их провели в зачет 23-й Спартакиады школьников. Участие приняли команды юношей и девушек школ района.

Участников соревнований приветствовали Валерий Астахов – председатель организационного комитета и главный судья соревнований Михаил Зябочкин

Спортсмены показали интересную и напряженную игру. Понервничать заставила финальная встреча команд Путятинской школы «Путятино-1» и «Путятино-2». Первое место в итоге заняла команда «Путятино-2» второе – команда «Путятино-1», третье место – у Береговской школы.

Среди юношеских команд места распределились следующим образом: 1 место – у команды юношей Путятинской школы, 2 место завоевала команда Песоченской школы.

Михаил Зябочкин, главный судья соревнований:

«Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы — вот чем был наполнен матч за призовое место. В этом году победителем соревнований стала команда младшего возрастного состава. Именно они поедут на зональные соревнования по волейболу».