В Путятине школьники вручили фельдшерам скорой помощи сердце
28 апреля в Путятине работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником представители администрации района, артисты районного Дома культуры, волонтеры и юнармейцы Путятинской школы.
«От вашей оперативности и профессионализма зависит жизнь человека, попавшего в беду, – сказала заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Давыдова. – Огромная благодарность за ваш труд, самоотверженность и терпение».
Также школьники поздравили фельдшеров с Днем скорой помощи, пожелали сил, энергии, человеческого понимания и вручили сделанное своими руками сердце, как символ жизни и здоровья.
Подарком от артистов районного Дома культуры стал концерт.
Еще новости "Путятинский округ":
- Жительница Путятина лишилась более 1,6 миллиона рублей на псевдобирже
- Алексей Михайлец из Путятина в составе рязанской сборной стал серебряным призером второго этапа «Стальной воли»
- Путятинцы почтили память погибших в Беслане
- В Путятинском округе собрали 160 тонн чеснока
- В Путятинскую школу пришли двадцать три первоклассника

















