В Путятине в День молодежи прошел детский фестиваль красок
29 июня на спортивной площадке Путятинской школы прошел фестиваль красок «Холи». Для юных участников спортивную зарядку провела игрок районной женской волейбольной команды, тренер-преподаватель Путятинской детской спортивной школы Ольга Цебенкова. Дети играли в спортивные игры и танцевали.
Главным подарком в День молодежи для детей стали краски разных цветов, которые запускали в воздух. Организовали праздник сотрудники администрации Путятинского муниципального округа.
Алина Хазова, участница фестиваля:
«Я первый раз участвовала в таком фестивале. Было очень весело. Домой ушла в яркой разноцветной одежде и с хорошим настроением. Поздравляю всех с праздником».
Еще новости "Путятинский район":
- Ученица Путятинской музыкальной школы стала дипломантом конкурса концертмейстеров
- Молодая семья из Путятинского округа получила право на соцвыплату для покупки или строительства жилья
- Путятинцы отметили День защитника Отечества
- В Путятинской школе открыли арт-объект «Звезда памяти»
- На трассе в Путятинском округе «Газель» врезалась в грузовик