В Путятинском округе сеют горох
В Путятинском округе идет весенний сев. Аграрии начали сеять горох. На 17 апреля посадили 1000 гектаров гороха. К работам приступили хозяйства ООО «Восход», ООО «Закат», ООО «Виктория».
Александр Шаблов, руководитель КФХ «Закат»:
«На сегодняшний день посеяли 300 га гороха. Закончили боронование полей и подкормку озимых культур. Приступаем к посеву ярового рапса и льна».
Еще новости "Путятинский округ":
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России
- В Путятине прошел автопробег, посвященный Дню России

















