В Путятинском районе Chevrolet столкнулся с тягачом, погиб водитель
В Путятинском районе на М5 водитель Chevrolet Lacetti погиб, врезавшись в автопоезд.
ДТП произошло 10 августа, в 13.50, на 324 километре федеральной трассы М5, недалеко от поворота на Чучково в направлении Самары, сообщает сайт регионального УМВД. Житель Московской области на автомобиле Chevrolet Lacetti ехал в сторону Шацка. По предварительным данным, для обгона он выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автопоездом MAN с полуприцепом Schmitz, которым управлял водитель из Тамбова.
После этого столкновения другой тягач MAN и полуприцепа Krone, который ехал в сторону Москвы под управлением водителя из Смоленской области, врезается в заднюю часть полуприцепа Schmitz. Полуприцеп после удара начал складываться и ударил по касательной автомобиль Nissan Almera, на котором в сторону Шацка ехал житель Московской области.
В результате ДТП водитель Chevrolet Lacetti погиб на месте. Пассажирку Chevrolet Lacetti с многочисленными травмами отвезли в Шиловский межрайонный медицинский центр.
Еще новости "Путятинский район":
- Аграрии Путятинского округа готовятся к весеннему севу
- Из Путятинского округа весной в армию уйдут восемь человек
- В Путятинском округе по нацпроектам построили два и отремонтировали пять ФАПов
- Ветеран СВО из села Путятино зарегистрировался в программе «Герои62»
- Хореографический коллектив «Мир» из Путятина трижды стал победителем международного конкурса в Сочи