В Путятинском районе Mersedes Benz врезался в отбойник
1 марта на 316-м километре федеральной трассы М-5 «Урал», у села Глебово Путятинского района, произошло ДТП.
По предварительной информации, 38-летняя тамбовчанка в 20.45 вечера на автомобиле Mersedes Benz-260 ехала со стороны Челябинска в направлении Москвы. Женщина не справилась с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в металлический отбойник.
В результате ДТП водитель получила травмы. Ее доставили в Путятинскую больницу, где оказали медицинскую помощь. Затем ее направили на лечение в Шиловский ММЦ.
По факту ДТП проводится проверка.
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















