В пятницу и выходные на дорогах Рязанской области будут останавливать машины
Рязанская ГИБДД сообщила о проведении в регионе рейда «Нетрезвый водитель». Машины для проверки будут останавливать в пятницу и предстоящие выходные и праздничные дни.
«Инспекторы ДПС будут выявлять и пресекать нарушения во время патрулирования и постовой службы, а также с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования», – отметили в пресс-службе УМВД.
Также полицейские попросили рязанцев сообщать о нетрезвых за рулем, водителях, грубо нарушающих ПДД. Обратиться можно по телефонам 8 (4912) 29-74-54, 29-74-64, 112. Или оставить письмо в разделе «Прием обращений» на сайте.
Еще новости "Рязань":
- С начала 2026 года рязанские пожарные уже семь раз тушили сухую траву
- В администрации Рязани занялись вопросами обеспечения безопасности на улице Почтовой
- В Рязанской области открыли первый культурно-просветительский центр
- Молодежный театр Узбекистана покажет спектакли в Рязани
- Рязанские школьницы стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
















