В р.п. Милославское Рязанской области прошел конкурс поделок
Смотр-конкурс прошел возле здания районного Дома культуры. На суд зрителей были предоставлены работы пятерых участников.
Конкурсант из Скопинского района с. Казинка представил свои поделки на фотографиях. Из этого же муниципального образования, из села Новые Кельцы, участие в конкурсе приняла Наталья Семина. Она занимается техникой-декупажа, декорирует коробки и бутылки (на фото).
Но победили в конкурсе милославцы. Третье место занял Михаил Чернышев. Он предоставил орла и павлина из пластиковых бутылок, а также фигурки Смешариков (на фото).
Второе место заняла Светлана Мельгунова, которая сделала резные деревянные качели.
А первое место занял рок-музыкант из подручных металлических материалов, которого выставила на конкурс Ольга Лукьянова.
Глава администрации Милославского района Сергей Бердников вручил призерам дипломы и поощрительные призы (на фото).
Главную награду Сергей Бердников вручил победительнице конкурса поделок Ольге Лукьяновой (на фото).
Еще новости "Милославский район":
- Бывшего сотрудника колонии обвиняют в получении взятки
- В Милославском по нацпроекту «Семья» отремонтируют детскую библиотеку
- Глава администрации Милославского района Виталий Гуськов принял участие во Всероссийском форуме «Малая родина – сила России»
- В Милославском открыли Год защитника Отечества
- Полицейские изъяли у жителя Милославского района сигнальный пистолет, модернизированный до боевого