В региональном ГИБДД предупредили о масштабных проверках на дорогах в ближайшие дни
В эту пятницу и в ближайшие выходные сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные оперативно-профилактические мероприятия. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД 14 октября.
Цель массовых проверок и рейдов — пресечение различных нарушений ПДД. При этом сотрудники полиции будут массово останавливать транспортные средства.
Кстати
Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к нарушениям ПДД. О водителях, которые противоправно ведут себя на дороге, предлагают сообщать в полицию. Это можно сделать по телефону 112. Кроме того, можно разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции https://гибдд.рф (в разделе «Прием обращений»).
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области усилили контроль за соблюдением правил вырубки деревьев
- Рязанец угрожал супруге канцелярским ножом из-за ревности
- Делегация Рязанской области участвовала в церемонии подведения итогов и присвоения звания «Культурная столица-2027»
- Юные рязанцы побывают на ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»
- За сутки в Рязанской области потушили четыре пожара
















