В региональном минсельхозе наградили лучших аграриев
В пятницу, 22 октября, в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона вручили заслуженные награды лучшим представителям отрасли.
Ведомственные награды Минсельхоза РФ, поощрения от губернатора Рязанской области, а также свидетельства о занесении на Доску почета руководителям и работникам предприятий АПК вручил министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин.
На Доску Почета передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области занесли 15 лучших трудовых коллективов и 75 работников. Среди них — руководители, специалисты и рядовые труженики предприятий и фермерских хозяйств.
«Успехи в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности складываются не только из технологий, инвестиций, материальной базы и погодных условий. Это, в первую очередь, труд наших людей», – подчеркнул Борис Шемякин.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17957″ gal_title=»Агро 2021″]
Фото:rv-ryazan.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел автопробег, посвященный Дню Государственного флага России
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей региона с Днем Государственного флага России
- Руслан Немировский из Рязани в три раза превысил Рекорд Мира по чеканке мяча
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в пятницу
- Александр Поветкин, музыканты Большого театра и выставка о советских скейтбордистах: рязанцам рассказали о программе Дня города

















