В Рязань на конкурс приехали представители судебно-экспертных учреждений МЧС из 17 регионов ЦФО
В Рязань на конкурс приехали представители судебно-экспертных учреждений МЧС из 17 регионов ЦФО. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
«Сегодня на открытии присутствует много достойных и сильных экспертов, мы рады приветствовать вас на Рязанской земле. Желаю вам проявить себя и показать достойные результаты. Успехов в конкурсе, и пусть победит сильнейший!», — отметил врио начальника управления МЧС России по Рязанской области Александр Воробьев.
Конкурс проводится в восемнадцатый раз. По его итогам определят лучшего сотрудника, лучшее судебно-экспертное учреждение. В 2023 году победителем стала Рязанская область, поэтому она принимает конкурс в 2024 году.
На первом этапе конкурса начальники рассматривали заключения по исследованию причин пожаров, которые представили эксперты. Среди практических заданий также было расследование причин пожара.
Фото: ГУ МЧС России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До +19°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- Жителей Рязанской области приглашают в Суздаль на летний фестиваль Дениса Мацуева
- За сутки в Рязанской области потушили восемь пожаров
- Рязанцев приглашают на II профориентационный фестиваль «Рязань молодежная: ты в центре»
- У рязанки обнаружили больше 300 пакетиков «синтетики»