В Рязани бывшего члена ОПГ подозревают в хранении наркотиков
В Рязани бывшего участника организованного преступного сообщества подозревают в хранении наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Мужчина был участником «слоновской» преступной группировки. Последнее время он был судим за наркопреступления. Суд назначал ему условные меры наказания за культивирование наркосодержащих растений и хранение наркотиков. Во время осмотра квартиры мужчины на улице Бирюзова полицейские нашли под ванной два пакета с марихуаной. Всего полицейские изъяли 134 грамма наркотика.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















