В Рязани дегустировали школьное меню
В рязанской школе № 3 прошла дегустация блюд. Об этом сообщает администрация Рязани.
Родители, педагоги и сотрудники администрации пробовали гороховый суп на курином бульоне, оладьи с яблоками и морковью, жаркое по-домашнему, омлет, капустный салат, две разновидности молочных каш и два вида бутербродов — с сыром и шоколадным маслом. Из напитков — чай с лимоном.
После дегустации участники они заполнили анкеты, которые потом проанализируют технологи для улучшения меню.
Фото: t.me/admryazan
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей
- Импортеры на месяц освобождены от внесения обеспечительных платежей в СПОТ
- Рязанский политолог Юрий Мостяев: ПМЭФ-2026 стал крахом иллюзий изоляции России

















