В Рязани муниципальным служащим увеличат денежное поощрение
В Рязани муниципальным служащим увеличат денежное поощрение из средств городского бюджета.
Об этом стало известно в четверг, 25 июля, на заседании Рязанской городской Думы. Депутаты внесли изменения в Положение о муниципальной службе в городе Рязани и в Положение о ежемесячном денежном вознаграждении главы муниципального образования и депутатов Рязанской городской Думы, работающих на постоянной основе. Решением Думы муниципальным служащим Рязани увеличат ежемесячное денежное поощрение с 01.10.2019. Деньги будут выплачивать в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Рязани на содержание органов местного самоуправления.
Еще новости "Рязань":
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему
- Рязанка завоевала лицензию на участие в Первенстве Европы по тхэквондо
- Рязанские онкологи спасли пациента с тремя опухолями

















