В Рязани на городском педагогическом форуме вручили награды учителям
В Рязани проходит августовский педагогический форум, сообщает сайт администрации города.
На пленарном заседании глава администрации Рязани Борис Ясинский вручил учителям и руководителям образовательных учреждений награды за особые достижения.
На форуме обсуждают вопросы образования в регионе и развития инфраструктуры сферы. Так, завершается строительство детского сада в «Метропарке». Новые школы строятся в «Олимпийском» и микрорайоне Семчино, в числе приоритетов также строительство школ в ДПР-7 и поселке Мервино. Продолжается укрепление материально-технической базы учреждений. В новом учебном году обновленные пространства увидят воспитанники детских садов № 10, 59, 150 и ученики школы № 19(25).
По проектам местных инициатив в школах города появились семь новых спортплощадок, привели в порядок три стадиона и благоустроили пришкольные территории.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открыли филиал национального центра «Россия»
- В центре Рязани появится «Город мастеров»
- До +16°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Филиал НЦ «Россия» Рязанской области высоко оценили участники первых экскурсионных программ
- В филиале НЦ «Россия» в Рязанской области проходит образовательная программа

















