В Рязани на ярмарках выходного дня купили четыре тонны молочных продуктов
В Рязани на ярмарках выходного дня посетители купили четыре тонны молока и молочных продуктов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
150 производителей торговали на 233 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали шесть тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, четыре тонны молока и молочных продуктов, 3,5 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 0,4 тонны живой рыбы и 0,5 тонны меда и продуктов пчеловодства, а также две тонны картофеля, 2,3 тонны овощей, тонну яблок и 0,2 тонны малины.
Следующие ярмарки пройдут 30 августа мая на КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ), около здания ЦНТИ и у ТЦ «Европа» в Дашково-Песочне (улица Новоселов, дом 62).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла акция «Формула дружбы»
- Рязанские аграрии скосили на зиму 57 тысяч гектаров трав
- Александр Пшенников: пятерых пострадавших от атаки БПЛА доставили в Рязанскую ОКБ
- Рязанский школьник поучаствовал в интенсиве «Пиши. Читай. Говори» в Псковской области
- В Рязани признали виновными двух администраторов узла связи мошенников

















