В Рязани на ярмарках выходного дня продали 2,5 тонны овощей
В Рязани на ярмарках выходного дня посетители продали 2,5 тонны овощей. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
155 производителей торговали на 235 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали шесть тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,2 тонны молока и молочных продуктов, 3,7 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 500 килограммов живой рыбы и 400 килограммов меда и продуктов пчеловодства, две тонны картофеля, 2,5 тонны овощей, тонну яблок и груш, 700 килограммов ягод.
Следующие ярмарки пройдут 21 сентября на КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.
Фото: ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков поручил главам муниципалитетов привести в порядок детские площадки
- Рязанский театр танца «Жемчужинки» стал одним из лучших в ЦФО
- Губернатор Павел Малков: Прямые эфиры – очень важный маркер того, что мы делаем и в каком направлении нужно дальше развиваться
- В Рязанской области по нацпроекту «Семья» отремонтируют три Дома культуры
- Губернатор Павел Малков: Системно начали заниматься развитием олимпиадного движения и вижу большой результат

















