В Рязани на ярмарках выходного дня продали 3,7 тонны выпечки
В Рязани на ярмарках выходного дня посетители купили 3,7 тонны выпечки. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
171 производитель торговал на 267 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 6,5 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,2 тонны молока и молочных продуктов, 3,7 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 1,6 тонны живой рыбы и 0,3 тонны меда и продуктов пчеловодства, а также 2,4 тонны картофеля, 1,7 тонны овощей и три тонны яблок и груш.
Следующие ярмарки пройдут 22 ноября мая на КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ), около здания ЦНТИ и у ТЦ «Европа» в Дашково-Песочне.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Молодежь Рязанской области приглашают на конкурс грантов
- Рязанская область занялся 73-е место по качеству дорог
- Рязанские спортсмены выиграли три медали Кубка мира по джиу-джитсу
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием

















