В Рязани наградили 49 школьных активистов
17 мая в Рязани 49 школьникам вручили значки «Школьному активисту». Церемония прошла в здании регионального правительства.
От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова учеников поздравила Наталья Суворова, зампред Правительства Рязанской области:
«Школьные активисты – это креативные и интересные ребята, которые не боятся нового. Вы вдохновители и Есенинского фестиваля, и благотворительных ярмарок. Можно еще долго перечислять все, что вы делаете на благо своих школ, муниципалитетов и Рязанской области. Активизм – это призвание, которое воспитывают в нас наши семьи, наставники и учителя».
После награждения Наталья Суворова пригласила всех на профориентационный фестиваль 18 мая в Торговом городке в 11.00.
Анастасия Кахутина, ученица 10 класса шиловской средней школы № 1:
[Best_Wordpress_Gallery id=»29832″ gal_title=»Суворова. Награждение школьных активистов. 17.05.2024″]«Я вместе с подругой занимаюсь школьным телевидением. Наша передача связана с творчеством и мастер-классами. Рассказываем об интересных фактах, связанных с тем или иным событием, и делаем красивые поделки. Еще стараюсь участвовать в различных конкурсах от РДДМ, потому что это часть моей жизни, как и этот значок».
Еще новости "Рязань":
- 8 февраля в Рязанской области температура воздуха понизится до -15°С
- Народный художник России Татьяна Преснова прочитала в Рязани лекцию о михайловском кружеве
- Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков дал старт лыжному переходу команды РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
















