В Рязани несовершеннолетние стали реже совершать наркопреступления
В Рязани несовершеннолетние стали реже совершать наркопреступления. Об этом сообщили представители УМВД на заседании профильной комиссии при администрации города.
В 2025 году в городе закрасили более 150 надписей с адресами продажи наркотиков. Сообщения о многих из них поступили через приложение «Открытый регион 62». С этого года с помощью портала можно также сообщить о дикорастущих наркосодержащих растениях и пропаганде, продаже наркотиков в интернете.
Для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, впервые провели смену «Твой движ». В программе были посещение спортивных школ, экскурсии по городу, сообщила пресс-служба муниципалитета.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















