В Рязани нетрезвый мужчина разбил автомат с игрушками
Сотрудники Росгвардии задержали 44-летнего рязанца, который, предположительно, разбил в магазине автомат с игрушками. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В помещении одного из сетевых магазинов по улице Новоселов посетители заметили агрессивного нетрезвого мужчину, в руках у которого был предмет, похожий на пистолет. Он разбил автомат с игрушками и скрылся в неизвестном направлении.
Очевидцы описали злоумышленника. Вскоре наряд Росгвардии обнаружил и задержал похожего мужчину возле одного из домов на улице Зубковой. При себе у задержанного, 44-летнего местного жителя, был газовый пистолет.
Злоумышленника передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области за полгода сертификат «Семья62» оформили 1372 пары
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума(штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию
- В Рязани на пожаре погиб человек
- Андрей Макаров стал лидером рейтинга «Коэффициента полезности депутатов Госдумы»
- От укусов клещей в Рязанской области за неделю пострадали 74 человека

















