В Рязани отметили Всероссийский День самбо
16 декабря в спортивной школе олимпийского резерва «Родной край – спорт» состоялось открытое первенство Рязанской области по самбо.
В соревнованиях участвовали более 300 воспитанников рязанских спортивных школ 2007- 2009 годов рождения.
Первенство открыл парад юных борцов. Их приветствовал заместитель министра регионального министерства физической культуры и спорта Юрий Колдин.
– Трудолюбие спортсменов тренеров, помноженное на государственную поддержку, помогает самбо входить в ТОП видов спорта Рязанской области, – сказал он. – Самбо – это путь к самосовершенствованию и самореализации.
Юрий Колдин пожелал участникам состязаний спортивных успехов, а сильнейшим – побед.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста
- Жительницу Подмосковья задержали с оптовыми партиями наркотиков на въезде в Рязань
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей

















