В Рязани Павел Малков и Александр Куренков наградили пожарных и спасателей
12 марта в Рязани наградили пожарных и спасателей. Награды вручали глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Рязанской области Павел Малков.
Александр Куренков:
«Благодарю каждого из вас за вклад в безопасность и благополучие жителей Рязанской области. Вы постоянно совершенствуете свои знания и навыки, чтобы своевременно прийти на помощь. Ваша инициатива и решительность – залог выполнения любой задачи».
Сотрудникам министерства вручили ведомственные и региональные награды.
Павел Малков напомнил, что во время лесных пожаров 2022 года, как и всегда, спасатели демонстрировали взаимопомощь, профессионализм и мужество:
«Я помню, как вы тогда храбро боролись со стихией. У меня остались только хорошие впечатления о такой самоотверженной работе. Не допустили огонь к населенным пунктам, хотя ситуация была очень сложной. Благодарю каждого из вас».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- Небольшой снег обещают синоптики рязанцам в воскресенье, 12 января
- Павел Малков наградил победителей и призеров гонки преследования IV этапа Кубка России по биатлону
- Рязанские волонтеры отправились в Курск
- До +6°С прогреется воздух в Рязанской области в субботу, 11 января
- В Рязани полицейские раскрыли кражу денег из квартиры