В Рязани перед судом предстанет пара по обвинению в убийстве, совершенном с особой жестокостью
Расследование уголовного дела об убийстве завершили в Рязани. 27-летнего мужчину и 41-летнюю женщину обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью (п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт СУ СКР по Рязанской области.
Следствие установило, что вечером 23 августа прошлого года в одном из рязанских дворов произошел бурный конфликт между обвиняемыми и потерпевшим. Все трое были нетрезвыми, а причиной выяснения отношений стала ревность.
Обвиняемые, используя молоток и бетонный блок, нанесли мужчине не менее 48 ударов по голове, туловищу и рукам. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
Злоумышленников задержали по горячим следам. На основании ходатайства следователя их заключили под стражу.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.
Фото и видео: сайт СУ СКР по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошли мастер-классы для специалистов центров социального обслуживания
- За январь 2025 года в Рязанской области родился 551 ребенок
- Врачи Рязанской ОКБ спасли женщину после инсульта и инфаркта
- На стадионе «Локомотив» в Рязани реконструируют освещение
- В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии