В Рязани почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
В Рязани почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом 26 апреля сообщает пресс-служба городской Думы.
Церемония прошла в сквере 26 Бакинских комиссаров. К мемориалу возложили цветы ликвидаторы, представители Рязанской городской и областной Думы, региональных министерств и ведомств.
Татьяна Панфилова, глава Рязанской городской Думы:
«Сегодня мы отдаем дань уважения подвигу отважных, сильных духом людей. Они, не жалея себя, встали на пути смертоносного распространения радиации. Благодарю каждого из вас и всех тех, кого уже нет с нами, за верность долгу, за мужество и самопожертвование во имя будущего».
Фото: www.rgdrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- С 7 мая на нескольких рязанских улицах запретят парковку
- В Рязани задержали подозреваемого в поджоге офиса
- Делегация Рязанской области участвует в Балтийском культурном форуме
- Губернатор Павел Малков: «Серебряные» волонтеры на деле показывают, что помогать другим можно в любом возрасте
- Плавающий транспортер Тульского спасательного центра МЧС России завершил работу в Рязанской области
















