В Рязани подешевели огурцы и подорожало печенье
В управлении экономики и цифрового развития администрации города Рязани со ссылкой на данные Рязаньстата в понедельник, 1 марта, проинформировали о ценовой ситуации на потребительском рынке города.
В период с 16 по 24 февраля в Рязани отмечено снижение цен на огурцы свежие — на 3,8%, на капусту белокочанную свежую — на 2,2%, на пшено — на 1,2%. Значительно увеличилась цена на печенье — на 10%.
Незначительно увеличились цены на помидоры свежие, консервы мясные для детского питания, куры охлажденные и мороженые, говядину (кроме бескостного мяса), яйца куриные, вермишель, баранину (кроме бескостного мяса), масло подсолнечное, макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта, картофель, лук репчатый, муку пшеничную, свинину (кроме бескостного мяса).
Фото: desertikdoma.ru
Еще новости "Рязань":
- Потерявшегося четырехлетнего мальчика нашли полицейские в поселке Строитель
- Третий поток проекта «СВОй бизнес» стартует в Рязанской области
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани стартовал X окружной слет студенческих отрядов ЦФО
- Чемпионат Рязанской области близится к развязке: чего ждать от 13-го тура

















